Номинация

Поиск

Новости

ЛУЧШИЕ КОЛЛЕКТИВЫ И СОЛО
"Шанс"
Россия, г. Няндома Архангельской обл.
"VIVA"
Россия, г.Ижевск
free counters

Члены жюри

ЕВГЕНИЙ ХРИСТОВ 

МАГИСТР МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА ЭСТРАДЫ В НАПРАВЛЕНИИ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ ПЕНИЕ; "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ" ЗВАНИЕ ОТ МЭРА Г. МОСКВЫ С.С. СОБЯНИНА; РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОГО РАДИО "СИРИУС", Г. МОСКВА


НАТАЛИЯ НОВИЧКОВА

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АРТИСТКА БАЛЕТА, ХОРЕОГРАФ-ПОСТАНОВЩИК, СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ И ТАНЦЕВ НАРОДОВ МИРА МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ, Г. МОСКВА

АЛЕКСАНДР ЕРМОЛОВ

ЧЛЕН СОЮЗА КОМПОЗИТОРОВ РОССИИ, АВТОР ПОПУЛЯРНЫХ ДЕТСКИХ ПЕСЕН, КОМПОЗИТОР, Г. МОСКВА

МАРЬЯН КАТАРОСКИ

ПРЕЗИДЕНТ "ВСЕМИРНОЙ АССОЦИАЦИИ ФЕСТИВАЛЕЙ", ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ"ЗВЕЗДИЧКИ" - Г. ПРИЛЕП, МАКЕДОНИЯ, МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОНКУРСА "ЕЗЕРИ БИСЕРИ" - Г. СТРУГА, МАКЕДОНИЯ. (МАКЕДОНИЯ)

 

 


МИРОСЛАВА ПЕШИКОВА 
 
МАГИСТР 
НАРОДНАЯ АРТИСТКА ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,
ПРИМА-БАЛЕРИНА НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕАТРА, ПРАГА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ

ФРАНЧЕСКО КОЛАСАНТО

МУЗЫКАНТ, АВТОР И КОМПОЗИТОР,МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОДЮССЕР.
ЧЛЕН КОМИТЕТА МИРОВОЙ АССОЦИАЦИИ ФЕСТИВАЛЕЙ И АРТИСТОВ WAFA.
ПРЕЗИДЕНТ  МЕЖДУНАРОДНОГО  ФЕСТИВАЛЯ ПОП МУЗЫКИ  "CANZONI DAL MONDO". ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТВ КОМПАНИИ "CAPRI  EVENT".


ЯН МАРИЯ ДОБРОДИНСКИЙ
 
ДОКТ. МАГИСТР
ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГОФОНДА
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ МОЛОДЕЖИ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ


ЛИБУША КРАЛОВА
 
РЕЖИССЕР ФЕСТИВАЛЯ И ЧЛЕН ЖЮРИ. ШЕФ БАЛЕТА ЮГОЧЕШСКОГО ТЕАТРА, ЧЕШСКИЕ БУДЕВИЦЫ, обладательница награды Tvel ЗА РАЗВИТИЕ ЧЕШСКО-РУССКИХ ОТНОШЕНИЙ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ, ЗА УНИКАЛЬНУЮ ПОСТАНОВКУ ЛЕБЕДИНОГО ОЗЕРА НА СЦЕНЕ ЮГОЧЕШСКОГО ТЕАТРА

СЕРГЕЙ ШКАЛИКОВ
 
БАЛЕТМЕЙСТЕР ЮГОЧЕШСКОГО ТЕАТРА, ЧЕШСКИЕ БУДЕВИЦЫ 


ДАМИР БАСЫРОВ
 
ВЕДУЩИЙ СОЛИСТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОПЕРНОГО ТЕАТРА ПРАГИ 



ВИКТОРИЯ СКОПЕНКО 

 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИИ.
ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ УКРАИНЫ.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРА МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУРНЫХ ПРОГРАММ И "МОСКВА-ГОРОД МИРА".ПРЕЗИДЕНТ ФЕСТИВАЛЯ "СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА В МОСКВЕ".ЛАУРEАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ. ХОРМЕЙСТЕР.НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДИАСПОРЫ КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА "УКРАИНЦЫ В МОСКВЕ".

 


ЕВГЕНИЙ КОСОВСКИЙ

ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА «СОЮЗА ВОКАЛИСТОВ УКРАИНЫ», КОМПОЗИТОР, ПИАНИСТ. УКРАИНА, Г. ОДЕССА.


ВСЕВОЛОД БОГАТЫРЕВ 

ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА, ДОЦЕНТ ТЕАТРАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ, ДОКТОР ИСКУССТВОВЕДЕНИЯ, ПРИГЛАШЁННЫЙ ПРОФЕССОР Ю. КОРЕЙСКОГО ЯУНГНАМСКОГО УНИРСИТЕТА, РОССИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


БОРИС КОЛНОГУЗЕНКО 

РЫЦАРЬ ОРДЕНА АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА, НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ, ПРОФЕСОР, АКАДЕМИК, ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО СОЮЗА УКРАИНЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ХАРЬКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ; ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА ХАРЬКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ КУЛЬТУРЫ, Г. ХАРЬКОВ, УКРАИНА


НАТАЛЬЯ МУХИНА 

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИИ, ЗАВ. ОТДЕЛОМ ХОРЕОГРАФИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ДОМА НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА, ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "НЕВСКАЯ РАДУГА", РОССИЯ, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.


МАРИЯ ДЕМЕНТЬЕВА

ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, ГЛАВНЫЙ БАЛЕТМЕЙСТЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ УКРАИНЫ ИМ. ЯРОСЛАВА МУДРОГО, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СОВРЕМЕННО-ПОПУЛЯРНОГО ТАНЦА В ШКОЛЕ ТАНЦА «АВАНСЦЕНА", ВИЦЕ-ЧЕМПИОН МИРА ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ ШОУ. УКРАИНА, Г. ХАРЬКОВ


РИММА ШАПОВАЛОВА

ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ. СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ УКРАИНЫ. ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ВОКАЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ


МАРИНА ПАВЛЕНКО

ХОРЕОГРАФ, СУДЬЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ УКРАИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ТАНЦА, УКРАИНА, Г. ХАРЬКОВ


ЛАРИСА СТРЕЛЬЦОВА

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ОДЕССКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА, ОТЛИЧНИК НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УКРАИНЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКИХ ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ. ОДЕССА, УКРАИНА


АЛЛА РУБИНА

ЗАСЛУЖЕННАЯ АРТИСТКА УКРАИНЫ, ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ БАЛЕТНЫХ И ТЕАТРАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ, ОБЛАДАТЕЛЬ ПОЧЕТНОГО ПРИЗА «ЗВЕЗДА ГОЛЕВУДА» , ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ХОРЕОГРАФИИ НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ТЕАТРА КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ. УКРАИНА, г.КИЕВ


АЛЕКСАНДР ЖУРАВЛЕВ

ХОРЕОГРАФ, СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХАРЬКОВСКОЙ АКАДЕМИИ КУЛЬТУРЫ, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА "ТУТТИДЕНС", ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ УКРАИНСКОЙ РАДЫ БАЛЬНОГО ТАНЦЕВАНИЯ, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ТАНЦА УКРАИНЫ, УКРАИНА, г. ХАРЬКОВ


ГАЛИНА ШАЛМАНОВА

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ КРЫМА, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ШОУ - БАЛЕТА "АЛИСА", УКРАИНА, г. КЕРЧЬ


ВЛАДИМИР ВЛАСЕНКО

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ УКРАИНЫ, ДИРЕКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД", УКРАИНА, г. КАХОВКА


ОКСАНА КИРИЛЮК

ПОЭТ-КОМПОЗИТОР, ЧЛЕН ОБЩЕСТВА КОМПОЗИТОРОВ УКРАИНЫ, ХОРМЕЙСТЕР, ДИРЕКТОР ЭСТРАДНО-ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ СТУДИИ , УКРАИНА, г.ЧЕРНОВЦЫ.


АЛЕКСАНДР ГЛАДЫШ

ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА УКРАИНЫ, ПРЕЗИДЕНТ ВСЕУКРАИНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ВОКАЛИСТОВ УКРАИНЫ», ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ СПОРТИВНОГО ТАНЦА, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА МЕЖДУНАРОДНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ. УКРАИНА, г. СИМФЕРОПОЛЬ


ТАТЬЯНА ФОМИНА

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ УКРАИНЫ. ДОЦЕНТ ОДЕССКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ИМ. А.В. НЕЖДАНОВОЙ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СРЕДНЕЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ИМ. СТОЛЯРСКОГО. УКРАИНА, г. ОДЕССА



СТАНИСЛАВ РЕВЕНЬСКИ

ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАЖОРЕТОЧНОЙ АССОЦИАЦИИ “IMA”, ПОЛЬША, Г. ОПОЛЕ


КРИСТИНА ПЕТРОВСКАЯ

КОМПОЗИТОР, ВАРШАВСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. ПОЛЬША, Г. ЛЕГНИЦА


ДРАГИЦА РАДОВИЧ

ХОРЕОГРАФ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА НАРОДНОГО ТАНЦА, ЧЛЕН МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, ЗАЩИТЕ КУЛЬТУРНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АРТИСТИЧЕСКОЙ И ЛИТЕРАТУРНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ, Г. ВРБАС, СЕРБИЯ


ВИКТОРИЯ САКАЧ

БАЛЕТМЕЙСТЕР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТАНЦА, «Art Media Production» ИТАЛИЯ, ВЕНГРИЯ, г. ВЕСПРЕМ


АННИТА ФОРГАЧ

Дипломированный преподаватель танца, танцор бальных танцев категории" Zonder", ВЕНГРИЯ, г. ВЕСПРЕМ


ЕТВЕШ КАРОЙ

ХОРМЕЙСТЕР, ДИРЕКТОР МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ им. ЧЕРМОК. ВЕНГРИЯ, г. ВЕСПРЕМ


ЛЮДМИЛА МАРКОВА

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ, ХОРМЕЙСТЕР, г. КАЗАНЬ.

ЙОЖЕФ СЕЛЕШ

ВЕДУЩИЙ АРТИСТ ТЕАТРА "ПАННОН", ВЕНГРИЯ, г. ВЕСПРЕМ


ЖУЖАННА НОВАК

ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ПРЕМИИ «ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ», ХОРЕОГРАФ, МЕЙСТЕР ТАНЦА, ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ПРЕМИИ «cSOKONAI VITÉZ MIHÁLY", ДИРЕКТОР КУЛЬТУРНОГО, ХУДОЖЕСТВЕННОГО И СПОРТИВНОГО ФОНДА «supernova», ДИРЕКТОР ОБЩЕСТВО «promotor tsk», ВЕНГРИЯ, г. БУДАПЕШТ


МИЛА МАВРОВА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ШУМЕНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. «КОНСТАНТИН ПРЕСЛАВСКИ», ПЕДАГОГ ПО ВОКАЛУ. БОЛГАРИЯ, г. ВАРНА 


ЛОВАШ ПАЛ

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ИМ.ФЕРЕНЦА ЛИСТА, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТАНЦОР ВЕНГРИИ, СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕНГЕРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТАНЦА (TOSZ), ПОСТОЯННЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЕЙ ТАНЦА ДАННОГО СООБЩЕСТВА


ШОЛПАН АЙНАБЕКОВА

ХОРЕОГРАФ, БАЛЕТМЕЙСТЕР, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАРОДНОГО КОЛЛЕКТИВА АНСАМБЛЯ КАЗАХСКОГО ТАНЦА., КАЗАХСТАН, г. АКТОБЕ


ГЕННАДИЙ СКАЛОЗУБОВ

ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИИ И РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, БАЛЕТМЕЙСТЕР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАЗАНСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА. Г. КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН, РОССИЯ




©2012-2017 WORLDKIDS Festival Group, Inc.